вторник, 1 марта 2016 г.

Как можно использовать «Средство универсальное очищающее»?


Коллеги-консультанты говорят, что им можно даже умываться?


Умываться этим средством нельзя категорически! Оно идеально подходит для стен, пола, керамических и пластмассовых поверхностей, моющихся обоев, кожаной мебели и кожаной обуви, кухонных вытяжек, холодильников, внутри которых оно устраняет любые запахи, для ювелирных изделий и автомобилей...

Хотите, чтобы дом буквально сверкал чистотой и даже воздух в нем посвежел? Добавьте одну столовую ложку средства в 10 литров воды и вымойте ею полы (линолеум, ламинат, плитку).

Чтобы почистить обувь или одежду из кожи, в том числе искусственной, просто нанесите немного средства на загрязненную поверхность, а потом удалите его влажной тряпочкой очень актуально в зимнюю слякоть.

Если нужно вернуть былой блеск золотым украшениям, замочите их на ночь в концентрированном растворе, а утром промойте водой - будут как новые.

Используйте СУО и в качестве авто шампуня, мили» его прямо на губку или разведя в воде в зависимости от степени и характера загрязнения) и промой те кузов и/или салон своего «железного коня», средство абсолютно нетоксично, его отличитель­ная особенность в том, что оно очень эффективно и при этом не требует смывания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий