воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Если хороший продукт, то почему так дешево?

Поставим вопрос по-другому: дорогой продукт всегда качественный?

Практически каждый второй, кто первый раз сталкивается с продукцией Фаберлик задает один и тот же вопрос: " если хороший продукт, то почему так дешево?"

Есть несколько причин.

1. Пожалуй самое важное то, что кампания является производителем, при чем всех товаров (более 2.000). У Фаберлик мощная производственная база, и она есть в разных странах.

2. Также и разработчик собственной линейки товаров. Эксклюзивная продукция разрабатывается и выпускается специально по заказу компании и на всех этапах соблюдается контроль за технологиями производства. На любой товар есть гарантия бесплатного возврата.

Например:

духи - французские парфюмеры, изготовление всей линейки во Франции,
нижнее белье - разработки именитых итальянских дизайнеров, изготовление в Китае,
одежда - российские дизайнеры, производство в Индии,
карандаши для глаз, губ,.бровей...

Вы знакомы с косметикой Faberlic?

Дамьен Дюфрен (визажист с мировым именем).: Да, и мне очень нравятся некото­рые ваши продукты. Например, новые карандаши для глаз и для губ (Secret Story — Cf) и двойные тени синего цве­та («Хрустально-синий, 5026 — Сf). В каком-то смысле я уже давно знаком с декоративной косметикой Faberlic, с этими текстурами, потому что они про­исходят из лаборатории Интеркос. А там производят только самое лучшее!

3. Прямые продажи, от завода прямо к конечному покупателю, т.е. любому из нас. А это значит что минимизируются промежуточные затраты, а мы знаем, что наценки на товар в рознице доходят до 300% и выше.

4. Компания не тратит деньги на рекламу. Во многих традиционных компаниях это около 10% бюджета + налоги.

5. Для Украины цены еще ниже цен в других странах, таким образом помогая нам, так как многое используют наши воины в зоне АТО.

6. Тот кто уже давно работает здесь дистрибьютором прекрасно знает, что мы товар покупаем еще дешевле, так как часто Фаберлик проводит акции и распродажи.

Подведем итог.

Не все то кастрюля что блестит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий